Untitled Document
MT Club
Гость | Группа Гости | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: t500, t1000, fizik  
Mistral-Terrano.kz » Forum Mistral-Terrano.kz » Улучшайзинг » Кенгурятники
Кенгурятники
t1000Дата: Пятница, 21.10.2011, 10:55 | Сообщение # 1
Большой
Группа: Администратор
Сообщений: 11643
Награды: 11
Статус: Offline
Просьба внимательно следить за соответствием постов теме


Nissan Mistral, V8, лифт 8", 35 МТ, мосты TLC 80, полная пневмоподвеска
Машина, она как женщина. Дело не в том, сколько она жрет, а в том, сколько приносит наслаждения!
 
Wikin1kДата: Среда, 20.08.2014, 00:10 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Я кенгурятник убрал, как то не очень нравится. Поставил вместо него губу от Лэнд Крузера 100 кажется, по форме очень хорошо подошла (немного поработал с креплениями только) , на фото начало покраски бамперов и всей нижней линии в черное защитное покрытие gravitex, на данный момент все уже покрашено, смотрится красиво. Поверхность шершавая матовая. Не нашел более подходящей темы на форуме и решил прибавить к данному посту, так же освежил диски, зачистил и так же в это покрытие. тормозные барабаны и впереди где стоят колодки покрасил в красный матовый, температура краски до 600 градусов держит. Теперь хочу только мухабойник красивый мощный подобрать, родные от террано не нравятся.

Решетку радиатора так же покрасил, значок Ниссан поставил от Мурано он красивее, на фото его еще нету )
Дырки на бампере были закрыты, думаю это от бензинового. На дизельных левый дырявый т.к там радиатор стоит, пришлось самому дырявить и заодно поставил сетку.


Nissan Terrano R50 TD27ETi, 1996, автомат

Сообщение отредактировал Wikin1k - Среда, 20.08.2014, 00:13
 
LestatДата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:50 | Сообщение # 17
Группа: MT Club
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата -PRINCE- ()
главное приложить руку..
с года полтора назад попался кенгур Сobra  от Pajero V60  не дорого, но без крепежки, подгонка и установка заняла часов 5, получилось вот что..




Terrano2 2.4 2000г. кпп мех
 
Mistral-Terrano.kz » Forum Mistral-Terrano.kz » Улучшайзинг » Кенгурятники
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: