Untitled Document
MT Club
Гость | Группа Гости | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: t500, t1000, fizik  
Mistral-Terrano.kz » Forum Mistral-Terrano.kz » Улучшайзинг » Актив вакейшн
Актив вакейшн
t1000Дата: Пятница, 21.10.2011, 10:56 | Сообщение # 1
Большой
Группа: Администратор
Сообщений: 11643
Награды: 11
Статус: Offline
Просьба внимательно следить за соответствием постов теме
Ссылки на готовые решения:
Раз



Nissan Mistral, V8, лифт 8", 35 МТ, мосты TLC 80, полная пневмоподвеска
Машина, она как женщина. Дело не в том, сколько она жрет, а в том, сколько приносит наслаждения!
 
swinstoneДата: Четверг, 02.08.2012, 11:50 | Сообщение # 16
Группа: MT Friend
Сообщений: 809
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Декабрь)
Юрка ты хде уже заказал ?

у дружбана заказал, только трубы купить надо, остальное у него есть!
ежели кому понравиться как сделано то можно будет заказывать у него, думаю что цена будет не велика, поглядим как сделает мне, а там будет видно точнее что по цене...

Добавлено (02.08.2012, 10:50)
---------------------------------------------
ну вот, вчера вечером я и забрал свой кровать заказанный у дружбана по чертежам wetri! действительно удобная штуковина! когда собрался ехать куда либо, взял с собой, пока в городе он дома стоит и не мешается! 3 ряд сидений не надо демонтировать! весь шмурдяк, коего у меня множество, спокойно размещается под этой кроваткой(и даже сабвуфер мой и тот поместился!) ну и собственно я со своим ростом в 187см разместился на нём без проблем всяких, ноги не свисают, головой никуда не упираешься, доступ ко всем дверным ручкам есть! можно использовать как столик походный или топчан, если в разложеном состоянии.
ежели у кого есть желание себе такой же заказать, то дружбан может собрать ещё, цена 10 000тг!
вот и фоты:





















Сообщение отредактировал swinstone - Четверг, 02.08.2012, 12:11
 
БраконьерДата: Четверг, 02.08.2012, 12:13 | Сообщение # 17
Актив Клуба
Группа: MT Club
Сообщений: 1963
Награды: 2
Статус: Offline
swinstone, зачет!
Можно еще чуть модернизировать и будет еще и походный столик.


Nissan Terrano2, R20, KA-24, бензин, МКПП, 1993
UN6QM 73!
 
ДиБоссДата: Четверг, 02.08.2012, 12:14 | Сообщение # 18
Группа: MT Friend
Сообщений: 1436
Награды: 3
Статус: Offline
swinstone, можно координаты дружбана? я бы заказал себе на r50, а то спать адски не удобно.

и вопрос: можно фото в сложенном и установленном виде, с поднятыми задними сиденьями? и как он фиксируется в багажнике?


Nissan Terrano R50 TD27i АКПП
Холодильник - тоже космос.
 
-PRINCE-Дата: Четверг, 02.08.2012, 12:26 | Сообщение # 19
Группа: MT Club
Сообщений: 1450
Награды: 0
Статус: Offline
Классно получилось для лежака может даже столика отличный вариант и места занимает минимум.

Nissan Mistral, QD32, КПП автомат.
В о В Р е М я П Р е Д о Х Р а Н я Й С я
 
swinstoneДата: Четверг, 02.08.2012, 12:50 | Сообщение # 20
Группа: MT Friend
Сообщений: 809
Награды: 1
Статус: Offline
вот собснно чертёжик для желающих самим развлечься и попробовать себя в строительстве автокроваток)


Добавлено (02.08.2012, 11:50)
---------------------------------------------
Quote (Dboss)
можно координаты дружбана?

8-777-73-84-606 Евгений
под твою машину надо замер сделать, у тя кузов другой и надо будет другие размеры, договорись с ним, он снимет размеры и сделает!
Quote (Dboss)
можно фото в сложенном и установленном виде, с поднятыми задними сиденьями? и как он фиксируется в багажнике?

я пока никак не фиксировал, Катя просто на пол кидает в багажнике, я пока просто на попа поставил, не думал пока про фиксацию, да и не важно оно! его берёшь с собой только когда куда то едешь, а тогда ещё и куча другого барахла набирается и скорее всего всё келешевать придёться, чтоб остальное встало правильно! но вечером привезу - погляди, поверти, пощупай, попробуй...
Quote (Vostok)
Можно еще чуть модернизировать и будет еще и походный столик.

ничего модернизировать не надо, по желанию можно ножки подлиннее сделать и всё!
 
ДиБоссДата: Четверг, 02.08.2012, 14:37 | Сообщение # 21
Группа: MT Friend
Сообщений: 1436
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (swinstone)
его берёшь с собой только когда куда то едешь,

Была мысль поставить его в багажник на постоянку и завиксировать к полу. весь шмот спрятать под него, сверху чисто, красиво и не гремит cool надо - разложил и спишь, на рыбалку - барахло сверху накидал и поехал. В случае проблем - трос, домкрат и инструмент под рукой и не надо багажник разгружать. ну как-то так.


Nissan Terrano R50 TD27i АКПП
Холодильник - тоже космос.
 
swinstoneДата: Четверг, 02.08.2012, 14:47 | Сообщение # 22
Группа: MT Friend
Сообщений: 809
Награды: 1
Статус: Offline
Dboss, тогда тебе лучше стационарный строить в машине, этот вариант тебе не подойдёт скорее всего... его можно в сложеном состоянии поставить на 4 ноги и под него заталкивать разное барахло, но доступ к этому барахлу будет не удобный!
 
ДиБоссДата: Четверг, 02.08.2012, 15:00 | Сообщение # 23
Группа: MT Friend
Сообщений: 1436
Награды: 3
Статус: Offline
Надо глянуть. надеюсь смогу сегодня вырваться от жены happy

Nissan Terrano R50 TD27i АКПП
Холодильник - тоже космос.
 
KateKa_oldДата: Вторник, 25.09.2012, 20:18 | Сообщение # 24
Группа: MT Club
Сообщений: 791
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (swinstone)
Катя просто на пол кидает в багажнике

Практика показала, что лучше ставить на попа и через отверстия под ножки привязать к подголовникам. Предварительно проложить что-нибудь между металл. рамами, ибо гремит. Когда он в таком положении, во-первых на него ничего не грузится и не проливается, во-вторых сборка спальника производится в момент и без лишних телодвижений: первая треть откидывается в сторону двери багажника, две другие раскладываются в сторону передних сидений, вкручиваются ножки... - всё.
PS: К этому произведению искусства необходимо усиление в одном их узлов!! У планок, которые вкладываются в расширители м/д основным полотном спальника панелью обшивки, выявлено слабое место. Планки опираются на каркас небольшими консолями и, когда возникает нагрузка, верхний слой фанеры, продолжением которой и является эта консоль, начинает отрывать. Поэтому короткий край планок с консольками необходимо усилить Z-образным металлическим профилем. Толщина металла для профиля до 2мм, иначе расширяющие планки будут выше основного полотна.
Вцелом конструкцию очень рекомендую - удобно, просто и максимально продумано. Особенно впечатлило как лихо всё упаковывается само в себя и превращается в относительно лёгкий планшетик 8-9см толщиной.



Nissan Mistral, 95г., TD27, АКПП


Сообщение отредактировал KateKa - Вторник, 25.09.2012, 20:27
 
fizikДата: Вторник, 25.09.2012, 21:21 | Сообщение # 25
Аццкий физик
Группа: Модераторы
Сообщений: 5626
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (KateKa)
привязать к подголовникам

Очень помогает:

Притягивается на столько мощно, что
Quote (KateKa)
Предварительно проложить что-нибудь между металл. рамами, ибо гремит.

такого не будет.

Примечание: фото просто показывает о чем я, такие стяжки есть разного размера, рассчитанные на разное усилие.


С плохой репутацией жить легче, чем с хорошей, ибо хорошую репутацию тяжело блюсти, нужно всё время быть на высоте - ведь любой срыв равносилен преступлению. При плохой репутации срывы простительны. © Альбер Камю

UN6GBW
 
ГальваникДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:07 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 2
Статус: Offline
Сделал багажник на крышу-сделаю и спальник с багажными полками!Потом похвастаюсь. smile

NISSAN MISTRAL 1994 г.в. TD27T АКПП
 
mehanikДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:15 | Сообщение # 27
Группа: MT Friend
Сообщений: 231
Награды: 0
Статус: Offline
ещё в прошлом году прикупил себе спальник, вчера воспользовался, вполне доволен



Chevrolet Niva
 
MisterДата: Вторник, 16.07.2013, 13:57 | Сообщение # 28
Группа: Кандидат в MT Club
Сообщений: 1282
Награды: 1
Статус: Offline
Тоже решил себе замутить вакейшин,всё приобретал в тастаке-фанера на 15мм и 12мм и 6мм,направляющие шарниры и простые мебельные навесы.Вот что получилось.Уголок на 20 алюминевый и 20 на 10.Карпет покупался на барахолке.

Продолжения этого следует,делал с учётом на спальное место.И теперь всё на своём месте smile




Nissan Mistral 5 дв.1995 TD27В авт интеркулер бодик 7см
 
БраконьерДата: Вторник, 16.07.2013, 14:14 | Сообщение # 29
Актив Клуба
Группа: MT Club
Сообщений: 1963
Награды: 2
Статус: Offline
Mister, замочки на ящиках понравились good да и в целом все смотрится аккуратно)
Зы: а козырьки зачем в багажнике возить? roll


Nissan Terrano2, R20, KA-24, бензин, МКПП, 1993
UN6QM 73!
 
MisterДата: Вторник, 16.07.2013, 14:33 | Сообщение # 30
Группа: Кандидат в MT Club
Сообщений: 1282
Награды: 1
Статус: Offline
Браконьер, Спасибо,а козырьки перешить хочу.Походу об них пальцы после чебуреков вытерали.



Nissan Mistral 5 дв.1995 TD27В авт интеркулер бодик 7см
 
Mistral-Terrano.kz » Forum Mistral-Terrano.kz » Улучшайзинг » Актив вакейшн
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: