Untitled Document
MT Club
Гость | Группа Гости | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: t1000  
Mistral-Terrano.kz » Forum Mistral-Terrano.kz » СТО, услуги,магазины, разборы » Черный список СТО (Черный список СТО)
Черный список СТО
t1000Дата: Вторник, 24.05.2011, 09:12 | Сообщение # 1
Большой
Группа: Администратор
Сообщений: 11643
Награды: 11
Статус: Offline
Список СТО с недобросовестным отношением к работе. Пишим только о плохой работе, высокие цены тут не обсуждаем.

Комментарии запрещены.



Nissan Mistral, V8, лифт 8", 35 МТ, мосты TLC 80, полная пневмоподвеска
Машина, она как женщина. Дело не в том, сколько она жрет, а в том, сколько приносит наслаждения!
 
КомпанионДата: Вторник, 17.07.2012, 10:52 | Сообщение # 16
Группа: MT Friend
Сообщений: 368
Награды: 3
Статус: Offline
Ок!!!! Вот оно

и вот
Quote (Модератор)
Укажите название СТО
 
KateKa_oldДата: Четверг, 22.11.2012, 19:05 | Сообщение # 17
Группа: MT Club
Сообщений: 791
Награды: 3
Статус: Offline
20 ноября покупали на Баян-ауле шины. Рядом крутится парень с вулканизации. Предлагает донести шины и переобуться за 5000тг без очереди. Контора находится на территории рынка, посему при въезде снимают ещё 100тг, и по барабану, что ты только выехал с другой парковки на переобувку. Подъезжаем. Шины принёс, да, - 2 из 4х. Предлагает сделать сразу и балансировку . В процессе становится ясно, что их "без очереди" означает 8-10 машин одновременно чередованием колёсиков. На это ушло 2 часа. Наблюдала как вручную шина одевается на диск - диск опёрт на стену, на нём: покрышка снизу и два ухаря сверху. Когда покрышка не надевается, её поливают и поджигают, сначала 3-4 раза по чуть-чуть, потом уже полколеса горит. Обули. Откатили в сторону, чтобы клиентов не пугать, и начали развод. К работе по переобувке 5000тг, доложите ещё 14000тг на балансировку и материалы. Сколько там у них материала ушло на такую сумму не видно, ибо балансировка выполнена каким-то методом вкладывания грузиков с внутренней стороны диска. При угрозе получить в зубы взяли 10000тг вцелом за 2 часа шоу и отвалили. По ходу пьесы вспомнилось чьё-то прошлогоднее предупреждение, насчёт того, что на Баяне действуют подобные мошенники - разувают и, ещё ничего не сделав, начинают разводить, грозясь, что и в старые тапки не обуют бесплатно. У того, кто предупреждал, дело дошло до мордобоя и разборок с полицией.
Вулканизация находится на территории рынка Баян-аул, от въезда около 25-30м по левую сторону. 43°14'9.82"С 76°49'3.80"В. Справа от их конторы маленький контейнер с жёлтой вывеской - мастер по стекло-подъёмникам итп.

PS: Нашла. Собсна здесь же и предупреждали http://mistral-terrano.kz/forum/17-190-7909-16-1306224616)



Nissan Mistral, 95г., TD27, АКПП


Сообщение отредактировал KateKa - Пятница, 23.11.2012, 14:22
 
monstorygaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 03:54 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (KateKa)
Рядом крутится парень с вулканизации.
Да да да тоже об этом читал на ЦТ давно уже мы как-то с другом поехали за резиной за нами увезались 2 типка достали нас по всему рынку за нами прошли так как нам ещё нужны были мелочи вот они нас достали))))И последний раз приезжал покупал балон так как один порезал тоже чуть ли не на руках на базар машину пытались занести и потом пока шёл с балоном к машине достали тоже человек 6 меня окружило))


WD 21 TD 27
 
DeniskaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:45 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем
Хочу предупредить.
Рыскулова 68а
Автозапчасти -головки блока цилиндров, Турбонагнетатели.
Не советую брать у них товар.Продажа идёт через продавцов СAR CITY, не имеющих, как выяснилось  никакого отношения к этой фирме. Гарантию на несертифицированный  китайский товар, как и кассового чека не получите. Купили турбину ( двигатель 4 М 40)- 100% заводской брак , выяснилось это  на  СТО  Утепова  , деньги не вернули.Причина отказа - неправильная типо установка на СТО.Сейчас ими  уже занимаются  налоговая двух районов и комитет по сертификации , далее дело пойдёт в суд.
тел.продавца 87072135868 Сергей
Будьте осторожны.
 
СэмДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:46 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
брал турбину на Рыскулова, возле бывшего  ЦОНа,  на территории СТО на втором этаже в магазинчике -полетела через полгода. Максимум, что она выдержала 7-8 тысяч км.
 
rustikДата: Пятница, 01.08.2014, 12:27 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Статус: Offline
Сто по Шимякина ниже Рыскулова за Казмунайгазом, электрик Андрей, скрутки даже не изолирует, я уже не говорю о пайке
 
RednexДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:53 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Есть одно сто по улице Тлендиева ниже Джандосова №377 кажется. GP service называется.Недавно открыто.Заехал к ним на замену моторного масла.Всё купил у них.Замена как-то немного затянулась.В чём дело? Масляный фильтр оказывается не подошёл,но масло уже залили и если двигатель не заводить то утечки не будет. Отправили бегунка своего куда-то за фильтром а я в ихнем магазинчике время коротал. Потом вижу что мастер что-то делает.Я подошёл а он уже фильтр закрутил. А что уже привезли чтоли? А что за фильтр? Какой-то корейский говорит,а коробки не было. ОК, я поехал. Вернулся к ним через 30км. Двигатель ели как тянул и звук странный. Как окозалось фильтр превратился в SCT очень потрёпанного вида а на щупе очень чёрная чача. Фильтр они мне заменили на новый.Как-то быстро нашёлся. И вот этот ботан очкастый который деньги брал и за всё там в ответе мне говорит- А давайте я вам жидкость в омыватель залью за счёт фирмы? Это ещё больше разозлило! В итоге я поимел новый фильтр и почти сухой щуп на утро. Почти- потому что на самом кончике щупа виднелась всё таже чёрная чача!

Nissan Terrano WD21,95г,правый руль,TD27T.
 
electronicproДата: Четверг, 03.12.2015, 09:09 | Сообщение # 23
Группа: Кандидат в MT Club
Сообщений: 216
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ClassicMen ()
КАР СИТИ 4 ярус, 3 ряд, 124 бутик тел. 328-46-74
сот. 8-702 648 35 75
8-777 382 66 50
Хотелось бы поделиться опытом быть клиентом этого бутика.
Весной делал всю переднюю подвеску, по совету одного кулибина направился в вышеуказанный бутик, если не ошибаюсь продавца Сергеем зовут. Бутик торгует в основном запчастями на Ниссаны, и вроде как у него оригинальные, первое впечатление произвел положительное. Ну ок, диагностика, список запчастей составлен и напрямую к нему. Короче взял я у него тогда весной, еще по старому курсу тыщ на 80 в общей сложности, по заявлению продавца, конечно же не оригинал, но "все ОЧЕНЬ хорошего качества, не первый день торгую, знаю мол хорошие дубликаты", ладно, тогда так сильно не вдавался в подробности и поверил на слово, как оказалось напрасно.. Итог, не проехал и 20 тыщ км. уже 4 шаровые поменены, старые слегка держаться на пыльниках, все стучало, ходило.. Посмотрим сколько отходят рулевые наконечники, пока стука нету, но уже на них поменял резиновые пыльники, т.к. родные все порастрескались.
Конечно нужно самому глядеть, что берешь и тд, но человеку доверился и вот итог - больше к нему не приду ни за какими зч и советовать не буду! Будьте осторожны!


Ford Maverick '97, R20, K24E мех. Сток.
 
Mistral-Terrano.kz » Forum Mistral-Terrano.kz » СТО, услуги,магазины, разборы » Черный список СТО (Черный список СТО)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: