Untitled Document
MT Club
Гость | Группа Гости | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: t1000  
Mistral-Terrano.kz » Барахолка » Коммерческие услуги » Супербюджетное Автострахование для клуба! (Сравни и убедись!!!)
Супербюджетное Автострахование для клуба!
ЖиперДата: Суббота, 21.05.2016, 14:48 | Сообщение # 226
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 3
Статус: Offline
В личку написал.
 
coca_colaДата: Понедельник, 23.05.2016, 09:23 | Сообщение # 227
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Всем ответил, всем на здоровье!!!

Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!
 
coca_colaДата: Понедельник, 19.09.2016, 09:44 | Сообщение # 228
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Был ли у вас случай, когда срочно нужно выехать, а сел аккумулятор? Или например закончился бензин в дороге и некого попросить привезти? Возможно было и такое, когда у вас спускало колесо, а вы такой в белом костюмчике и не хотите пачкаться чтобы его поменять. А если машина просто отказалась заводится по непонятной причине, вы в первую очередь звоните друзьям, с вопросом "у тебя есть знакомый с эвакуатором?", не так ли? Ну и у всех был такой момент, когда приехав с друзьями отдохнуть, вы немного выпили, а за руль садиться нельзя. Машину бросать где-то тоже опасно, напрашивается вопрос о поиске "трезвого водителя", было? Причём за все это нужно платить, искать, иногда долго ждать, тратить драгоценное время. 
Скорое всего, каждый сталкивался с одной из проблем, либо с несколькими, особенно девушки. 
С 19 сентября мы запускаем новую, пока краткосрочную акцию "Техпомощь на дороге" при оформлении полиса на один год (пока только для Алматинских машин). 
Если вы вдруг столкнётесь с одной из описанных ситуаций, вы можете смело звонить нам и мы как можно скорее окажемся рядом с вами и поможем!
Каждой услугой можно воспользоваться один раз, в течении срока действия полиса. 
Мужчины, подумайте о любимых женщинах за рулём!
Поделитесь с друзьями или в любимых группах, возможно такие услуги могут понадобиться именно вашим друзьям!
Что ещё мы можем сделать для вас?))


Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!
 
нупогодяйДата: Понедельник, 19.09.2016, 10:48 | Сообщение # 229
Группа: MT Friend
Сообщений: 1481
Награды: 1
Статус: Offline
какова стоимость?

Y61, TB45E, AT, +2'' на СВ - нефтяник
"двух литровым может быть только сок"
 
coca_colaДата: Понедельник, 19.09.2016, 11:02 | Сообщение # 230
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
По акции-в подарок.

Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!
 
coca_colaДата: Вторник, 08.11.2016, 13:38 | Сообщение # 231
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Друзья, всем привет!
Я с радостью хочу сообщить, что с большой гордостью перешел в СК Amanat!
Гордость в первую очередь за сервис, которого нет ни в одной страховой компании.
Весь топ-менеджмент и сотрудники, это те, кто создавал СК Лондон-Алматы, теперь они все здесь!
Честно, мне надоел постоянный демпинг среди таких же агентов как я. Мне было очень не приятно смотреть на то, как моим клиентам занижают необоснованно в выплате или вовсе отказывают в ней.
Я долго думал, где та золотая середина, в которой и клиент мой будет защищен и я смогу в крайнем случае оказать содействие и помощь.
Я встречался со многими руководителями и их помощниками, говорили, обсуждали, но всё было не то. Их целью было лишь завлечение моего объема продаж, путем повышения агентской комиссии. Для кого-то, это было бы идеальным условием. Работай-делай скидки-зарабатывай. Но я отказался. Я ушел в Аманат принципиально еще из-за того, что тут нет вообще агентской комиссии. Эти деньги уходят на сервис для наших клиентов, среди которых я очень бы хотел видеть вас!
Снижение агентской комиссии уже идет во всех компаниях, так как ГПО по сути убыточный продукт, рано или поздно все придут к одному знаменателю и останется на рынке тот, кто в первую очередь предоставляет качественный и честный сервис!

Для тех кто шэрит Facebook, добро пожаловать в мои мысли о страховании https://www.facebook.com/profile.php?id=100009724087030

Для тех у кого есть вопросы, можно задать в онлайн чате на моём сайте http://www.1insurance.kz/ , кстати, большинство преимуществ для клиентов описаны на нём.

Ну совсем коротко я накидал то, чем в корне отличается Аманат от других компаний.


Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!
 
coca_colaДата: Вторник, 08.11.2016, 13:38 | Сообщение # 232
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Преимущес тва страхован ия в Amanat

В компании нет ненужных подарков, как документн ицы, ручки, аптечки.. .
Компания ориентиро вана на сервис, которого нет ни в одной компании Казахстан а.
Всем клиентам предостав ляется пакет помощи на дороге, не смотря на место регистрац ии авто и стоимости полиса.
В него вошли:
1. в случае, если у вас закончилс я в дороге бензин, наш аварийный комиссар привезет 5 литров совершенн о бесплатно, 
и вы спокойно сможете доехать до ближайшей заправки.
2. очень часто зимой, автолюбит ели сталкиваю тся с "севшим" аккумулят ором, в этом случае наш аварийный комиссар тоже вам поможет
3. спустило колесо - вы уже знаете куда звонить за помощью smile
Согласите сь, если мужчины сами могут справитьс я с такими проблемам и, то как быть с женщинами? Для них это идеальная услуга.

Далее, чем в корне отличаетс я Amanat от других компаний.

Наступил страховой случай, первым делом вы звоните в колл-центр страховой компании. Вы звоните, и долго слушаете автоответ чик,
либо "насколько уникальны е продукты" выпустила на рынок компания, либо вам просто не отвечают, ссылаясь что "все операторы заняты"
Водитель, после ДТП получает шок, он растерян, а еще не может дозвонить ся, чтобы получить консульта цию и вызвать аварийног о комиссара .
В Amanate вы не услышите таких мелодий, так как не применяет ся система автоответ чика. Вам ответят сразу же, после первого-второго гудка.

Во многих компаниях, аварийный комиссар не выезжает на место ДТП, если их клиент является пострадав шей стороной. Не буду
говорить о таких компаниях, где аварийный комиссар вообще не выезжает.
В Amanat, аварийный комиссар выезжает в любом случае, ведь это первый человек, который окажет вам помощь. Плюс ко всему,
у аварийног о комиссара всего 30 минут, чтобы добраться до места ДТП и самостоят ельно вызвать дорожную полицию.

Аварком на месте. Если вы находилис ь во время ДТП не один, он вызовет такси, которое доставит ваших попутчико в до места назначени я
совершенн о бесплатно .

Пока едет ЖП, он угостит вас горячим чаем, либо прохладит ельными напитками . При нетранспо ртабельно сти вашего авто, его эвакуирую т
бесплатно до стоянки, либо до сервиса.

Сбор документо в. Иногда с ними целая эпопея, но не в Amanat. Сбор документо в лежит полностью на компании. Вам не нужно бегать
ни за схемой ДТП, ни в суды, ни в компанию виновника, за вас всё сделают наши сотрудник и.

Клиенты компании Amanat, уже на 4(!) день получают страховую выплату, и ни один из них не пожаловал ся, что она занижена.

А теперь задумайте сь, такого сервиса нет ни в одной компании. Стоит ли он тех подарков, которыми вас заманиваю т и которые лежат
мертвым грузом в багажнике или гараже? Стоит ли это той скидки, которую так часто вам предлагаю т?
А ведь никто из нас не застрахов ан от таких случаев, и все помнят истину - "Не я, так меня"
Мой номер как и прежде, 8-777-013-13-33


Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!
 
ЖиперДата: Вторник, 08.11.2016, 19:36 | Сообщение # 233
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата coca_cola ()
Друзья, всем привет!
Ну и хорошо! Зафренди меня на фейсбуке. Офис там же будет? Как страховались сто лет, так и будем)


Сообщение отредактировал Жипер - Вторник, 08.11.2016, 19:41
 
coca_colaДата: Среда, 09.11.2016, 11:28 | Сообщение # 234
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Зафрендлил) Офиса там больше нет))

Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!
 
ВинниПухДата: Суббота, 19.11.2016, 13:40 | Сообщение # 235
Группа: MT Club
Сообщений: 593
Награды: 0
Статус: Offline
Саше большое спасибо за выход на работу в субботу и за профессионализм! Уже много лет страховку делаю через него!

Террано W 21, 1993 г.в., VG 30E, АКПП.
 
coca_colaДата: Суббота, 19.11.2016, 14:21 | Сообщение # 236
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Всегда пожалуйста! Кстати, много лет, это с 2007 года) Скоро юбилей)))))

Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!
 
HaykaДата: Суббота, 19.11.2016, 14:37 | Сообщение # 237
Группа: MT Friend
Сообщений: 506
Награды: 1
Статус: Offline
Мне нужно сделать страховку на W124, можно?
Как узнать подробности, цену и прочее.



Террано WD21, TD27 1995 г.в. AКПП
 
coca_colaДата: Суббота, 19.11.2016, 15:31 | Сообщение # 238
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Отправьте фото старой страховки, либо номера ИИН водителей на WhatsApp, я вам посчитаю

Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!
 
ВинниПухДата: Суббота, 19.11.2016, 16:09 | Сообщение # 239
Группа: MT Club
Сообщений: 593
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата coca_cola ()
Скоро юбилей)))))

Дай бог, с тебя пузырь)))


Террано W 21, 1993 г.в., VG 30E, АКПП.
 
coca_colaДата: Суббота, 19.11.2016, 16:10 | Сообщение # 240
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ВинниПух ()
Дай бог, с тебя пузырь)))
    Не пью, и вам желаю)


Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!
 
Mistral-Terrano.kz » Барахолка » Коммерческие услуги » Супербюджетное Автострахование для клуба! (Сравни и убедись!!!)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: