Untitled Document
MT Club
Гость | Группа Гости | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: t500, t1000, fizik  
Mistral-Terrano.kz » Forum Mistral-Terrano.kz » Общий » Охотники/Рыбаки есть? (Кто любит пострелять да порыбачить пишем здесь...)
Охотники/Рыбаки есть?
НайманДата: Понедельник, 16.11.2015, 21:56 | Сообщение # 1321
Группа: MT Club
Сообщений: 1161
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата MEDVED ()
(может нам с погодой не повезло)
завтра проверю, в Карой еду на пару дней


87477081780 Тимур
 
НайманДата: Понедельник, 16.11.2015, 21:57 | Сообщение # 1322
Группа: MT Club
Сообщений: 1161
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата kot9797 ()
давайте соберемся на охоту я тоже за ток машина сломалась
да авто не проблема, главное команду собрать


87477081780 Тимур
 
MEDVEDДата: Понедельник, 16.11.2015, 22:45 | Сообщение # 1323
Группа: Актив клуба
Сообщений: 1052
Награды: 4
Статус: Offline
Тима,  если на что-то крупное, то я в декабре могу с тобой скататься сейчас просто не могу. в универе курсовую сдавать надо и сессия ((((((

Nissan Mistral, R-20, TD-27BK, МКПП, 1996 г.в. бортовой номер M.E.D.V.E.D. !

 
КомпанионДата: Пятница, 18.12.2015, 08:59 | Сообщение # 1324
Группа: MT Friend
Сообщений: 368
Награды: 3
Статус: Offline
Первый нах!!!

Не буду плакаться, как это было давно, скока я не ездил на рыплю, раскажу про позитив.

Абсолютно ни какой уверености не было в наличии льда на Топарской озерной системе, но надежда не угасала. Ранним отром заехав в пески и саксаульник, картинка на озерах удручала, местами совсем небыло льда, где-то же корочкой 2-3см всеж покрыто. Пут ьпродолжили и вуааляяяя первый выход на лед в сезоне 2015-2016



Каково же было счастливооо, что всежрыбалка состоится, такого же и было ссыкотно что лед слабоватенький
Хааа прикольно наблюдать через призму льда что творится под ногами



Ну перволедоселфи



Лед на самом деле всеж был увереный, вот столечко



Лагерек поставлен, пистисят накачено, ехало искать где жеж в этой акватории находятся чешуйчатые. Искали долго, не клевало нифига, но огочения не было, я на льду был, лунку бурил, прикорм мешал, палатка обкатал.
ПО словам старожил рыбацкого дела, клев на этих озерах начанается с потемнением. Так и произошло, часы приблизились к 5-30 и еврика первая вобла на льду, крик оррр, хай вай, палатку перетянули ближе туда, окопались. 
В общеем проклевало около часика, половить успели разного калибра воблу. Сидели мы около открытой воды в метрах тридцати, ТО уже подтопил лед под нашими палатками и оставаться на ночь было рисковано. Ну мы и не рискнули, у каждого дома семья и дети.
Утром только фотосет, сборы, каншенгиль, душ и сон.

Во как
Первый ледянной тост



А это сцука мажооор, развалился на шезлонге и тарахтит



А это красавчик парень, все устроил и сидит задумчево курить, вспоминая грезы минувших дней



Вот так, час рыпли - 33 воблы у нас с Жекосом





НАчинаем....
 
kolifenДата: Пятница, 18.12.2015, 12:13 | Сообщение # 1325
Группа: Пользователи
Сообщений: 1257
Награды: 3
Статус: Offline
ртлично порыбалили, у нас уже давно сезон прет, как снегирь себя показал?

Временно пешеход
 
КомпанионДата: Понедельник, 21.12.2015, 08:02 | Сообщение # 1326
Группа: MT Friend
Сообщений: 368
Награды: 3
Статус: Offline
Снегирь 4т просто шикарнейщая палатка, правда и заплптить за нее пришлось не мало
 
MEDVEDДата: Понедельник, 21.12.2015, 23:13 | Сообщение # 1327
Группа: Актив клуба
Сообщений: 1052
Награды: 4
Статус: Offline
Компанион, привет )))   когда на рыбалку поедем ?

Nissan Mistral, R-20, TD-27BK, МКПП, 1996 г.в. бортовой номер M.E.D.V.E.D. !

 
КомпанионДата: Понедельник, 28.12.2015, 08:54 | Сообщение # 1328
Группа: MT Friend
Сообщений: 368
Награды: 3
Статус: Offline
Как только так сразу ))) Ждемс Балхаш, Зику - но там все удручающеее
 
robopakДата: Среда, 13.01.2016, 21:00 | Сообщение # 1329
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Статус: Offline
Предупреждение всем охотникам, началась тотальная проверка правильности хранения оружия. Проверте сейфы, сигналки, документацию. Будьте готовы, чтобы не иметь бледный вид.

досвидан, больше здесь не нагой
 
stepanov17081990Дата: Суббота, 16.01.2016, 20:21 | Сообщение # 1330
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Впервые на вашем форуме. Раньше просматривал темы по ремонту,эксплуатации Ниссан Террано(у меня р 50),сегодня решил зарегистрироваться,увидел раздел о рыбалке,заинтересвало... Сам не профи(для профи время не хватает),любитель порыбачить,да и вообще различных выездов на природу. живу в ВКО г. Зыряновск,места есть красивейшие и дороги интересные... приятно посмотреть ваши фото,выезды! Здорово!
 
GurgenыchДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:37 | Сообщение # 1331
Группа: MT Friend
Сообщений: 1974
Награды: 8
Статус: Offline
Есть вопрос: сайт http://balychok.kz/ только у меня не открывается или его вообще закрыли?

Nissan Pathfinder, WD21, VG30E, бензин, АКПП, 1995.

.
 
ЛёсикДата: Воскресенье, 06.03.2016, 22:13 | Сообщение # 1332
Группа: Пользователи
Сообщений: 956
Награды: 2
Статус: Offline
технические проблемы. решают.

R20 TD27 АКПП 96 г.
 
КомпанионДата: Пятница, 25.03.2016, 08:19 | Сообщение # 1333
Группа: MT Friend
Сообщений: 368
Награды: 3
Статус: Offline
А мы закрылись! 
Слабый сезон твердой воды в плане уловов и количества выездов на оную.
База Зика, конец февраля. Укутачили, или в скором времени укутачат и те края. Киргизы разъезжают как у себя дома, да короче, вписту, Валакалам переехал.
Мы же на 2 дня выкатились порелаксить да пофанится. В итоге в первую ночь мегаотрыв, вобла по КД в НЛД и тд. Потом приехали ребята, обеды готовки, хай вай хай гуль и куй, а не рыбалка.
Из интересного был пойман монстррыба. Ну и кулер с небольшим за всю рыбалку стандарта













За сим - впереди открытие большой воды.
 
КомпанионДата: Пятница, 25.03.2016, 08:46 | Сообщение # 1334
Группа: MT Friend
Сообщений: 368
Награды: 3
Статус: Offline
А мы открылись! )))

НЕ ожидал от себя открытие большой воды так рано, ну и черт с ним, сдюжил! Дорога в этот раз была страшна, во первых я не на своей, во вторых там чет пистец какйо то творился..... спс парням с Прадо клуба, которые меня признали и сопроводили до 4 моста, Славянин рахметище дружище!!! 
Значит мы такие сякие приехали, лагерь развернули, с лодками разобрались (смекнул лодку взять на базе, а не качать свою, в последствии Айгулей отобранную.....) на протоку, на старую яму, кукуруза на прикорм в воду, удочки тоже - в ответ куй! Сабака и нафига я приехал так рано сюда.... Сидели Сидели, сидели плиатьь И тут!!! - смотри смотри смотри -  Егерь проплыл с Хкан Карло Игнассио, вот Лодочник туда же, почуяв неладное устремились за ними. Предсталяете, подплываем, а они там в камышах вошкуется чета. Хееее, щас мы им покажим! Джига в воду, Мандула в воду и понеслось













Ребята разинув рты, смотрели на наше безумие, давай распрашивать что и как, на что, какая проводка, мы же с ухмылкой на лице, вороча носом продолжали в таком духе не взирая на их крики о помощи! 

Вот так Компыч стал джигидистом, джигитером, мандулистом!

Что еще интересного? 

Сомик забагрился при проводке



Затестил вновь купленый деревяноедепомогающих комплект, очень даже ничего

 
КомпанионДата: Пятница, 25.03.2016, 08:46 | Сообщение # 1335
Группа: MT Friend
Сообщений: 368
Награды: 3
Статус: Offline
Жарехи из свежепойманных судакенов





Мост 4й с высоким уровнем воды, не видал такого там 



Ну и так несколько фоточек











 
Mistral-Terrano.kz » Forum Mistral-Terrano.kz » Общий » Охотники/Рыбаки есть? (Кто любит пострелять да порыбачить пишем здесь...)
Поиск: