Untitled Document
MT Club
Гость | Группа Гости | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: t1000  
Mistral-Terrano.kz » Forum Mistral-Terrano.kz » Административный раздел » Авторизация (сайт и форум)
Авторизация
t1000Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 08:48 | Сообщение # 1
Большой
Группа: Администратор
Сообщений: 11643
Награды: 11
Статус: Offline
У нас на ресурсе существует возможность войти на сайт и форум через разные аккаунты и соц.сети.. У некоторых пользователей это вызвало вопросы и недопонимание.


Nissan Mistral, V8, лифт 8", 35 МТ, мосты TLC 80, полная пневмоподвеска
Машина, она как женщина. Дело не в том, сколько она жрет, а в том, сколько приносит наслаждения!
 
t1000Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 08:54 | Сообщение # 2
Большой
Группа: Администратор
Сообщений: 11643
Награды: 11
Статус: Offline

Вот так выглядит окно авторизации. Ваш привычный профиль находится за иконкой "U". Так же есть возможность войти через соц.сети (Вконтакте, Фейсбук, Гугл+, Твиттер, Яндекс, Одноклассники). Это сделано для упрощения процедуры регистрации новых пользователей, которым надо просто авторизоваться через существующий аккаунт в любой из перечисленных соц.сетей и можно общаться.
Если же вы по ошибке нажмете вместо скажем U на аккаунт Вконтакта, то вы войдете под именем как зарегистрированы в этой социальной сети и форум создаст нового пользователя автоматически. Удалить этот созданный профиль я не могу, т.к. он связан с другим ресурсом. Могу только заблокировать и удалить посты.
Поэтому, чтобы избежать недоразумений, авторизуйтесь через тот сервис, который вы использовали изначально.
Прикрепления: 9998096.jpg (27.4 Kb)



Nissan Mistral, V8, лифт 8", 35 МТ, мосты TLC 80, полная пневмоподвеска
Машина, она как женщина. Дело не в том, сколько она жрет, а в том, сколько приносит наслаждения!
 
Mistral-Terrano.kz » Forum Mistral-Terrano.kz » Административный раздел » Авторизация (сайт и форум)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: