Untitled Document
MT Club
Гость | Группа Гости | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: t500, t1000, fizik  
Mistral-Terrano.kz » Forum Mistral-Terrano.kz » Общий » Редко но метко (Авария)
Редко но метко
ЛёсикДата: Четверг, 08.03.2012, 15:47 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 956
Награды: 2
Статус: Offline
вот и мой черед пришел. сегодня ехал с семьёй по верхней каскеленской трассе. знак 40. еду и тут со второстепенной вылетает камри и мне в переднее колесо. баллон в хлам и всё. у него бампер,фары,капот,решетка,телевизор. на месте порешали и разъехались. дай Бог малой с супругой не пострадали. теперь на базар за баллонами

R20 TD27 АКПП 96 г.
 
apollonДата: Четверг, 08.03.2012, 19:48 | Сообщение # 32
Группа: MT Club
Сообщений: 2858
Награды: 1
Статус: Offline
эти низколеты никогда по сторонам не смотрят, того и гляди въедут. Сочуствую.



Nissan Mistral, R-20, QD-32, МКПП, 1995 г.р. 5 дверей
 
ДекабрьДата: Четверг, 08.03.2012, 21:48 | Сообщение # 33
Актив Клуба
Группа: MT Club
Сообщений: 1646
Награды: 4
Статус: Offline
Лёсик, Сочувствую тебе всем сердцем!!!
камри - не машина а одни понты
 
-PRINCE-Дата: Пятница, 09.03.2012, 12:56 | Сообщение # 34
Группа: MT Club
Сообщений: 1450
Награды: 0
Статус: Offline
Мда жаль, от баранов и не внимательных портятся хорошие машины, удачно починиться!

Nissan Mistral, QD32, КПП автомат.
В о В Р е М я П Р е Д о Х Р а Н я Й С я
 
FiliNДата: Пятница, 14.12.2012, 13:49 | Сообщение # 35
Группа: MT Club
Сообщений: 717
Награды: 1
Статус: Offline
Вчера приехал на работу, поставил машину на свое место (у нас тут все "строго") и пошел работать.
Вышел покурить часа через два. Смотрю, между моей машиной и забором (в конце парковки) втиснулась тойота секвоя с прицепом. Ну думаю ладно, как заехал так и выедет. И без задней мысли пошел обратно работать. Еще через часок пошел покурить. Подлетает ко мне Виталик и говорит:"У тебя чо, сигналки нет? твою машину прицепом какой-то дебил стукнул". Да ну нафиг. Подхожу - вмятина на крыле, рефлектор крыла оторвался, на нем же царапина и фрагмент бампера с креплений слетел, погнулся, гравитекс потрескался. Ну думаю ладно, не сильно, 200$ все решат. Тут мне Виталик говорит:"Так это клиент наш сказал, у него регистратор все записал". Чудно!
Давай звонить ментам. Приехали через 20 минут, даже раньше. Дали номер в розыск. Все оформили.
Еду домой, уставший - в 5 утра бабулю с поезда встречал, и тут звонок - мол приезжайте в гаи, в розыскной отдел - нашли его. Ну ладно поехал.
Сидит мужик лет сорока,
говорит -это я твою машину стукнул.
Я - хорошо, что делать будем?
он - ну че ты всем проблемы создаешь? у тебя машина старая, ты ее подставил, у тебя наверное с деньгами проблемы, вот и решил нае*ать тут всех.
Я - мне абсолютно фиолетово до твоих денег, я вашпе безработный, и времени у меня свободного - хоть соли и закручивай - до встречи на суде.
Уставший, голодный и злой, даже начал уже жалеть что ментов вызвал из-зи этого урода, теперь еще по судам тоскаться, по экспертизам и прочему, я поехал домой.
Уже подъезжал к дому, опять звонок.
Инспектор - приезжайте, заберите деньги, мы их уговорили.
Думаю - б/\ять, не надорвались ли?
Я инспектору - пусть сами привезут деньги мне домой тогда и обсудим наши дальнейшие действия. И ложу трубку
Часа через полтора опять звонок.
Инспектор - Здавствуйде, Дмитрий. Как к вам проехать?
Я объяснил. Он приехал и говорит вот 45 000, напишите расписку. Все уладили.

Нельзя было сразу в гаи это сделать? Понимаю торопился, понимаю сигналка не сработала - где хозяина искать хз, но ведь он сам тебя нашел и ты полюбасу заплатишь, не сразу так через суд - с места дтп свалил ведь.

Дал бы 100 долларов на месте и поехал бы со спокойной совестью, а так там отстегнул, здесь отстегнул, время потерял...

Отсюда мораль - не сваливайте с места дтп, даже если просто поцарапали чужую машину - вам может попасться везучий человек у которого все схвачено.


Nissan Pathfinder R50, 2001г, 3.5 бензин, автомат
+7 (777) 01 78 776 - звоните в разумное время
 
apollonДата: Пятница, 14.12.2012, 14:35 | Сообщение # 36
Группа: MT Club
Сообщений: 2858
Награды: 1
Статус: Offline
Сегодня попал в аварию. Ехал в левом ряду по Сатпаева, перед пешеходным переходом около 20 линии гольф вывернул передо мной и затормозил. Короче классический подрез. Уйти от него не смог: расстояние и скорость не позволили. Догнал его. Поимел бы его по полной программе, если бы не моя лень: видео регистратор отвалился от стекла и мне было лень его крепить. В результате разъехались почти полюбовно. Теперь надо новую фару покупать и бампер ремонтировать. Вывод: ставьте видео регистраторы и не ленитесь по мелочам, потом дороже выходит...



Nissan Mistral, R-20, QD-32, МКПП, 1995 г.р. 5 дверей
 
НайманДата: Суббота, 15.12.2012, 19:10 | Сообщение # 37
Группа: MT Club
Сообщений: 1161
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (apollon-feb)
эти низколеты никогда по сторонам не смотрят, того и гляди въедут.

встретил сеня такого, еду по северному кольцу в ЮЗ направлении в среднем ряду, не кого не трогаю, тут из поворота с нефтебазы выскакивает 124-й мерс (на красный) и уходит в лево, (в сторону барахолки), но не тут то было, на остановке стоит автобус, ну этот лихачь решил что у него преимуществ больше, и начинает маневр объезда автобуса, не пропуская средний ряд и ломится на пролом, а там я, бью его передним колесом, останавливаюсь, выхожу, у меня ни чего нет, подхожу к нему, там: замято крыло, капот, разбита фара, с поворотником, вырванный с мясом и в клочья раздробленный передний бампер, разборотованое колесо, дальше выдает, и че ты наделал, че будем делать, типо он включил поворотник, на что я отправил его на одно место, назвал его настоящим именем и поехал дальше.


87477081780 Тимур
 
ТихомирДата: Суббота, 15.12.2012, 19:19 | Сообщение # 38
Группа: MT Club
Сообщений: 464
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Найман)

Группа: MT Club
Сообщений: 481
Замечания: 0%
Статус: Online

Quote (apollon-feb)
эти низколеты никогда по сторонам не смотрят, того и гляди въедут.

встретил сеня такого, еду по северному кольцу в ЮЗ направлении в среднем ряду, не кого не трогаю, тут из поворота с нефтебазы выскакивает 124-й мерс (на красный) и уходит в лево, (в сторону барахолки), но не тут то было, на остановке стоит автобус, ну этот лихачь решил что у него преимуществ больше, и начинает маневр объезда автобуса, не пропуская средний ряд и ломится на пролом, а там я, бью его передним колесом, останавливаюсь, выхожу, у меня ни чего нет, подхожу к нему, там: замято крыло, капот, разбита фара, с поворотником, вырванный с мясом и в клочья раздробленный передний бампер, разборотованое колесо, дальше выдает, и че ты наделал, че будем делать, типо он включил поворотник, на что я отправил его на одно место, назвал его настоящим именем и поехал дальше.

а он возьмет гаи вызовит и скажет что ты уехал с места дтп


машина патфандер R50 3.3 бензин акпп 1997г
 
ГальваникДата: Суббота, 15.12.2012, 21:44 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Найман)
выскакивает 124-й мерс

Ну да,эти могут! biggrin Ещё на старых Галантах сплошь гонщики ездят,ну и не забываем про старые БМВ...


NISSAN MISTRAL 1994 г.в. TD27T АКПП
 
fizikДата: Суббота, 15.12.2012, 23:53 | Сообщение # 40
Аццкий физик
Группа: Модераторы
Сообщений: 5626
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Тихомир)
ты уехал с места дтп

Дай Бог, что бы не сказал. А то.... факт покидания места ДТП был. Что не есть хорошо.

Примечание: коментарий с точки зрения ПДД, а не понятий.


С плохой репутацией жить легче, чем с хорошей, ибо хорошую репутацию тяжело блюсти, нужно всё время быть на высоте - ведь любой срыв равносилен преступлению. При плохой репутации срывы простительны. © Альбер Камю

UN6GBW
 
ЖиперДата: Воскресенье, 16.12.2012, 03:44 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 3
Статус: Offline
FiliN, надо было дело в суд отправлять. За копейки отмазался урод, так бы лишение и на одного меньше.
 
FiliNДата: Четверг, 20.12.2012, 12:19 | Сообщение # 42
Группа: MT Club
Сообщений: 717
Награды: 1
Статус: Offline
Жипер, не охота было его видеть больше никогда. думаешь он пришел бы в суд? Я больше чем уверен что он понял что не прав,
во-первых я взял с него в 3 раза больше чем мне нужно было (сегодня поставил красить помимо того что он натворил, еще и перед бампер и кенгур) ;
во-вторых он наверняка отвалил еще баксов 500 гайцам, чтоб те со мной вместо него педалили;
в-третьих был удар по его самолюбию когда его задержали и отвезли в гаи
Ну и наконец деньги мне привез ГАИШНЕГ, что не могло меня не порадовать)))


Nissan Pathfinder R50, 2001г, 3.5 бензин, автомат
+7 (777) 01 78 776 - звоните в разумное время
 
TERRAN_T-34Дата: Четверг, 17.01.2013, 20:28 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Модератор)
Флуд и ошибки сайта почищены. Просьба перезалить фото.


Nissan Terran II, R20, KA-24, 1996, бензин, МКПП.

Сообщение отредактировал TERRAN_T-34 - Четверг, 17.01.2013, 20:29
 
AspirinДата: Суббота, 01.06.2013, 04:33 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
31.05.13  Ехал по пр. Раимбека в западном направлении. Что бы не стоять в пробке решил повернуть направо на ул. Момышулы. В центральном ряду стоял в потоке КАМАЗ из-за которого выскочил ОН "Пи, Пи, Пи горе работник "  в его руке была кувалда, которой он легко и не принужденно залепил мне по левому переднему крылу. Увидев, что натворил он решил блеснуть своей хитростью и притвориться, что я допустил наезд рухнув на асфальт, с размаху, по левую сторону от автомобиля. Глядя на происходящее во  мне зародились магические способности целителя, и при помощи заклинания (состоящего в основном  из трехэтажного мата) я поставил страдальца на ноги и наполнил жизненной энергией. Но не рассчитал (все таки впервые выступал в роли целителя) больной уперся своим лбом мне в лоб и на узбекском нервно и с агрессией посетовал на проблемы с нюхом. Применив старообрядческий ритуал сначала матернув потом зарядив лбом по носу наладил человеку нюх как надо. Прибежала вся бригада асфальтной службы записываться на процедуры, один из работников асфальтной службы этой же кувалдой (брошенной предыдущим обладателем) в счет предоплаты предложил отрегулировать мне фары и починить погнутое крыло. Но как порядочный человек я решил, что это слишком дорого за мои услуги и отказался продемонстрировав метровую раскладную рукоятку домкрата. Очередной умник из бригады поставил перед машиной пирамидку, и заявил мне, мол проезда здесь нет. Удивившись произошедшему я произнёс очередное заклинание и выпнул её на обочину. После того, как приехал старший смены данной бригады "Пи Пи Пи" начал симулировать, притворяться, будь то ему не помогли мои заклинания. Старший был человеком с мозгами, который буквально через мгновение предложил больному оплатить стоимость ремонта авто. Я отказался ведь пешеход всегда прав Жопо не поверят в такое, когда весь Ташкент до усери будет врать свою правду. Регистратора не имею, но это не надолго . Будьте крайне внимательны на отрезках дорог, где ведутся ремонтные работы. От чудил с кувалдами никто не застрахован.          
P.S. всем зелёного света.
 
Gae4ka_oldДата: Суббота, 01.06.2013, 12:25 | Сообщение # 45
Группа: MT Friend
Сообщений: 458
Награды: 1
Статус: Offline
Аспирин... как поэтично то... сочувствую. регистратора вам!


подписи для форумов

A108RLO Nissan Mistral 1997 R20 TD27 дизель АКПП
 
Mistral-Terrano.kz » Forum Mistral-Terrano.kz » Общий » Редко но метко (Авария)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: