Untitled Document
MT Club
Гость | Группа Гости | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: t500, fizik  
Mistral-Terrano.kz » Forum Mistral-Terrano.kz » Покатушки » Июльский Драйв 2014 (Внедорожный фестиваль и ДР Lapty клуба)
Июльский Драйв 2014
БелыйДата: Понедельник, 28.07.2014, 20:16 | Сообщение # 31
Группа: MT Club
Сообщений: 716
Награды: 1
Статус: Offline
Я без фоток, флешка крякнула sad .



Сообщение отредактировал Белый - Понедельник, 28.07.2014, 20:17
 
ПапарациДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:13 | Сообщение # 32
Группа: Кандидат в MT Club
Сообщений: 724
Награды: 1
Статус: Offline
Господа... и Дамы. немного терпения. :)))))))))))

 
НайманДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:38 | Сообщение # 33
Группа: MT Club
Сообщений: 1161
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Бурилыч ()
ну давайте народ, делитесь хоть фотками. как съездили то ???? народу много было ???
нармальна, ухо порвано, подвеска разбита, резина проколота, кулаки разодраны, а еще часть лаптежников ща наверна меня обсуждают и говорят какой я не хороший, один сеня за минуту загар капчагайский сбросил на бледно-желтый. пальцем показывать не буду, дабы не показаться многим лапте подобным, есть там нормальные мужики, мало но есть, я лично в этом убедился, но а г.авно, есть г.авно, его везде хватает, благо пока у нас подобного нет, а так нармальна angry вот ток след раз винтовку с собой вазьму, думаю много за казлов не дадут.


87477081780 Тимур
 
RomarioДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:42 | Сообщение # 34
Группа: MT Club
Сообщений: 1302
Награды: 2
Статус: Offline
Найман,  Чего было то??


Был: Ford Maverick 1994, R20, KA24, LSD, Nissan Mistral 1995, R20, TD27, LSD. Есть: Nissan Terrano 1996, R50, TD27i.


Сообщение отредактировал Romario - Понедельник, 28.07.2014, 22:43
 
НайманДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:55 | Сообщение # 35
Группа: MT Club
Сообщений: 1161
Награды: 4
Статус: Offline
да есть там пара, сначала лыбятся и моими прыжкам радуются, а потом резину режут цуки, одного нашел, слабенький снево ремба, ток в тихую умелец, второй есчо есть, ито ток не давно узнал, вот терь его исчу, если кто че видал, мигните мне плиз?

87477081780 Тимур
 
RomarioДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:02 | Сообщение # 36
Группа: MT Club
Сообщений: 1302
Награды: 2
Статус: Offline
Нифигассе отдохнули


Был: Ford Maverick 1994, R20, KA24, LSD, Nissan Mistral 1995, R20, TD27, LSD. Есть: Nissan Terrano 1996, R50, TD27i.
 
НайманДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:04 | Сообщение # 37
Группа: MT Club
Сообщений: 1161
Награды: 4
Статус: Offline
нармально все, как горится, людей увидел и себя показал angry ))))

87477081780 Тимур

Сообщение отредактировал Найман - Понедельник, 28.07.2014, 23:06
 
DexДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:27 | Сообщение # 38
Группа: MT Club
Сообщений: 1034
Награды: 0
Статус: Offline
Офигеть, а как так получилось что начали резать шины ?  Не я конечно понимаю что адеватов из лаптей всего несколько процентов, но что бы так.. эт нонсанс

Nissan Mistral 1996.
 
НайманДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:52 | Сообщение # 39
Группа: MT Club
Сообщений: 1161
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Dex ()
Офигеть, а как так получилось что начали резать шины ?
да хз, все нормально было, не кого не трогал, пока пара башмачников за нож не взялись, блеать, поймаю уши на опу натяну, там 50 машин каталось а добались до моей резины, из за них нескольким нормальным мужикам мозг вынес, музыкантов за зря гонял, извинялся потом пол дня мля.


87477081780 Тимур

Сообщение отредактировал Найман - Понедельник, 28.07.2014, 23:55
 
DexДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:57 | Сообщение # 40
Группа: MT Club
Сообщений: 1034
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Найман ()
да хз, все нормально было, пока пара башмачников за нож не взялись, блеать, поймаю уши на опу натяну, там 50 машин каталось а добались до моей резины.
Жаль что так получилось с ними. Раньше еще можно было ездить на их соревнования, хоть и организация была так себе но было интересно посмотреть на возможности стоковых машин. Но сейчас... после того как их актив портит чужое имущество, делают все менее интересные трассы, и уровень организации каждый раз все ниже и ниже, то увы дел с ними иметь не хочется вообще.


Nissan Mistral 1996.
 
НайманДата: Вторник, 29.07.2014, 00:08 | Сообщение # 41
Группа: MT Club
Сообщений: 1161
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Dex ()
Жаль что так получилось с ними. Раньше еще можно было ездить на их соревнования, хоть и организация была так себе но было интересно посмотреть на возможности стоковых машин. Но сейчас... после того как их актив портит чужое имущество, делают все менее интересные трассы, и уровень организации каждый раз все ниже и ниже, то увы дел с ними иметь не хочется вообще.
не ты один такого мнения, от сюда и количество гостей в нынешнем году, многие тупо их игнорят, и самое главное они об этом знаю что их не долюбливают, кто то там из башмачников говорил что из зависти))))) смешно аж стало!!!


87477081780 Тимур
 
БурилычДата: Вторник, 29.07.2014, 00:32 | Сообщение # 42
Группа: MT Club
Сообщений: 405
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Найман ()
нармальна, ухо порвано, подвеска разбита, резина проколота, кулаки разодраны,
 эх блин. я бы тоже подрался. давно никого не бил )))).
Цитата Найман ()
да хз, все нормально было, не кого не трогал, пока пара башмачников за нож не взялись

ну это конечно уже П...ц.


Ниссан Террано 1. VG30E. КПП - авто. хорошая такая машина.
 
ЖиперДата: Вторник, 29.07.2014, 11:17 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 3
Статус: Offline
Просто так, без каких либо разговоров, резину порезали?

Сообщение отредактировал Жипер - Вторник, 29.07.2014, 11:22
 
Nosorog4x4Дата: Вторник, 29.07.2014, 17:37 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Статус: Offline
Ребята,моё мнение по поводу Июльского Драйва останется неизменным: на данный момент такого вида фестивалей у нас никто не проводит кроме Лаптей!
Было вложено очень много сил в его организацию,и обидно слышать нехорошие слова на наш счёт, т.к. я тоже лаптёжник, конечно у каждого имеется своё сугубо личное мнение и никто не заставляет вас иметь с Лаптями каких-либо дел,но немного уважения ,я думаю, мы заслуживаем, хотя бы по той причине,что решили проводить такие фестивали,естественно, не только для себя, но в первую очередь для всех приезжающих к нам гостей.
Конечно любое мероприятие такого масштаба не может пройти идеально для всех, поэтому мы выслушиваем любые отзывы и предложения, чтобы в следующий раз фестиваль был ещё краше и лучше!!!

Найман,по поводу твоего случая: конечно с проколами колёс это может и перебор и не обязательно винить Лаптей в этом, шины спустить тебе мог кто угодно!
Я хочу рассказать со стороны,что я наблюдал,а вы уже делайте сои выводы на этот счёт: как вы понимаете у каждого на пляже был свой лагерь и многие приезжали на фестиваль семьями и с детьми и представьте себе,когда по пляжу где много народу и выше, где проходили сами гонки начинает носиться(именно носиться) бешеный белый террано(насколько я понимаю это был ,Найман, твой),конечно это всё круто и красиво,но пыли и шума стояло на весь лагерь и когда ты прыгнул через бархан(оторвались от земли все 4 колеса) - это конечно было зрелищно,но представь на мгновение,что за барханом могли находиться дети(!), как тогда бы ты разговаривал???
Найман, ты уж извини,но ты был не прав,я считаю, что переизбыток адреналина ты бы мог компенсировать в гонке, и с такими возможностями ты бы запросто мог претендовать на призовые места,но гонять по пляжу среди лагеря это ,по меньшей мере, не правильно!

Повторюсь, что я высказываю своё мнение по поводу происходящего и никого обидеть своими словами не хочу, но ,извините, ребята,если Июльский Драйв настолько уж плох, почему на него приезжает столько народа?
 
t1000Дата: Вторник, 29.07.2014, 18:06 | Сообщение # 45
Большой
Группа: Администратор
Сообщений: 11643
Награды: 11
Статус: Offline
Цитата Nosorog4x4 ()
ребята,если Июльский Драйв настолько уж плох

А кто сказал что он плох? Было сказано, что все подсохло и гонка была не зрелищна, в отличии от прошлого года. Это ведь правда?
А мнение Наймана, это его личное мнение, впрочем как и у каждого, кто тут высказывается. И оно имеет право быть высказанным. И это позволит разобраться что к чему. И может быть сделать следующий, юбилейный Драйв еще лучше.
И как бы мнение человека, это не позиция Клуба, пока она не озвучена официально. Да и Найман четко сказал, что по поводу Лаптей был не прав.



Nissan Mistral, V8, лифт 8", 35 МТ, мосты TLC 80, полная пневмоподвеска
Машина, она как женщина. Дело не в том, сколько она жрет, а в том, сколько приносит наслаждения!
 
Mistral-Terrano.kz » Forum Mistral-Terrano.kz » Покатушки » Июльский Драйв 2014 (Внедорожный фестиваль и ДР Lapty клуба)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: