Untitled Document
MT Club
Гость | Группа Гости | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: t500, fizik  
Mistral-Terrano.kz » Forum Mistral-Terrano.kz » Покатушки » Июльский Драйв 2014 (Внедорожный фестиваль и ДР Lapty клуба)
Июльский Драйв 2014
Nosorog4x4Дата: Вторник, 29.07.2014, 18:26 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата t1000 ()
А кто сказал что он плох? Было сказано, что все подсохло и гонка была не зрелищна, в отличии от прошлого года. Это ведь правда?
А мнение Наймана, это его личное мнение, впрочем как и у каждого, кто тут высказывается. И оно имеет право быть высказанным. И это позволит разобраться что к чему. И может быть сделать следующий, юбилейный Драйв еще лучше.
И как бы мнение человека, это не позиция Клуба, пока она не озвучена официально. Да и Найман четко сказал, что по поводу Лаптей был не прав.

Согласен , что трасса оказалась не такой "грязной", как в прошлом году, действительно всё очень сильно высохло, именно поэтому с четверга по субботу и в прошлые выходные на трассе работали 2 генератора и 2 насоса, без перерыва, качавших воду, но, к сожалению, и этого оказалось мало, ну ,как говориться, что смогли - то сделали,надеюсь в следующем году погода не подведёт и грязьки будет больше!

Ничего не имею против, по поводу высказанных мнений, лучше они будут высказаны, чем человек промолчит и будет держать что-то в себе, просто в самом деле плохо нас зная, говорить что-то не хорошее на наш счёт - это не очень приятно слышать.

Ну да ладно, давайте опустим обиды и будем жить дружно(как говорится в одном известном мультфильме) и все вместе постараемся улучшить следующий фестиваль! Ведь для того они и созданы, чтобы сплочать разных людей общими интересами!!!
 
НайманДата: Вторник, 29.07.2014, 19:51 | Сообщение # 47
Группа: MT Club
Сообщений: 1161
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Nosorog4x4 ()
Найман,по поводу твоего случая: конечно с проколами колёс это может и перебор и не обязательно винить Лаптей в этом, шины спустить тебе мог кто угодно! Я хочу рассказать со стороны,что я наблюдал,а вы уже делайте сои выводы на этот счёт: как вы понимаете у каждого на пляже был свой лагерь и многие приезжали на фестиваль семьями и с детьми и представьте себе,когда по пляжу где много народу и выше, где проходили сами гонки начинает носиться(именно носиться) бешеный белый террано(насколько я понимаю это был ,Найман, твой),конечно это всё круто и красиво,но пыли и шума стояло на весь лагерь и когда ты прыгнул через бархан(оторвались от земли все 4 колеса) - это конечно было зрелищно,но представь на мгновение,что за барханом могли находиться дети(!), как тогда бы ты разговаривал???
Найман, ты уж извини,но ты был не прав,я считаю, что переизбыток адреналина ты бы мог компенсировать в гонке, и с такими возможностями ты бы запросто мог претендовать на призовые места,но гонять по пляжу среди лагеря это ,по меньшей мере, не правильно!
 Nosorog4x4, я еще вчера выяснил кто резал резину, это Ваш человек, участвовал за Ваш клуб, был штурманом у участника Вашего клуба, смысл отпираться и выгораживать кого то? 
По поводу моих катаний по пляжу, если их так можно назвать, Вы сами все видели и не раз все это слышали, от меня или от других гостей и участников, если нет, то я повторю, так как на моем авто не было переднего кардана, я не мог проехать тот песчаный промежуток из гальки и песка, два раза садился, Буденый и Олегыч меня дважды вытаскивали, стропа на капоте тому подтверждение, после я вышел только ходом, да я содрал Ваши ленточки и пару арматур, мне нужно было место разгона, и это был единичный случай, когда я выпрыгивал, рядом стояли только люди из моего лагеря, лишних там не кого не было, я не мог кого то задеть, это могут подтвердить несколько отдыхающих  из разных лагерей стоящих рядом, да, один дедок подошел, который пожаловался на пыль и камни, сказал что с детьми и т.д. я ему обьяснил ситуацию с карданом и пообещал, что машина до выезда будет стоять на том же месте, без вылазно, ВСЕ!!! смысл мне выезжать за пределы лагеря если выезд был перекрыт трассой, а по гальке я не мог нормально выехать? и еще, машина больше не двигалась с места, по той простой причине что вылетели пружины, а Хайджек что бы поднять кузов и вернуть пружины на место уехал участвовать в гонках с Олегом на Вранглере, после я ушел со своей компанией купаться, прихожу два прокола, REX  и еще пара знали кто это сделал, но они молчали, в итоге я наломал там стока дров, что стыдно потом самому стало, другие люди пострадали от крысиных действий Вашего соклубника.
Человек который пробил мне колеса найден, я решил этот вопрос, пожали руки и разошлись, теперь куча джиперов с разных клубов решили наказать его, и он будет наказан, и потом, если и погонял кто под шафе и это кого то напрягает, подойди и выскажи в лицо, для этого есть язык, темболее они меня все знали, это чудо даже с моим отцом на рыбалку ездил, знает меня давно еще по Н. Маслову, ну а раз не понял, тогда уже действуй, в край спусти резину, но накуя резать её? 100 000тг разом в опу, разве это прально?


87477081780 Тимур
 
НайманДата: Вторник, 29.07.2014, 20:02 | Сообщение # 48
Группа: MT Club
Сообщений: 1161
Награды: 4
Статус: Offline
и потом, просто признайтесь что резину похерили из за пару метров сорванной мной ленточек?

87477081780 Тимур

Сообщение отредактировал Найман - Вторник, 29.07.2014, 20:05
 
ЖиперДата: Вторник, 29.07.2014, 20:20 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 3
Статус: Offline
А почему имя то не называете, кто это?
 
НайманДата: Вторник, 29.07.2014, 23:02 | Сообщение # 50
Группа: MT Club
Сообщений: 1161
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Жипер ()
А почему имя то не называете, кто это?
а что от этого изменится?


87477081780 Тимур
 
нупогодяйДата: Вторник, 29.07.2014, 23:08 | Сообщение # 51
Группа: MT Friend
Сообщений: 1481
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата
А почему имя то не называете, кто это?

за 100000тг в пользу Наймана готов это сделать в лс, ессно)


Y61, TB45E, AT, +2'' на СВ - нефтяник
"двух литровым может быть только сок"
 
ЖиперДата: Вторник, 29.07.2014, 23:29 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Найман ()
а что от этого изменится?
Зачем тогда вообще сообщать об инциденте, если не известно кто виноват, кто сделал, за что и тд. Какой смысл?
 
НайманДата: Вторник, 29.07.2014, 23:58 | Сообщение # 53
Группа: MT Club
Сообщений: 1161
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Жипер ()
Зачем тогда вообще сообщать об инциденте, если не известно кто виноват, кто сделал, за что и тд. Какой смысл?
давай я как нить без тебя разберусь, ок? крысятиной интересоваться без конкретной цели, что тебе это даст? пойдешь морду бить, резину резать, или? пусть чел сам сидит и решает, захочет он своё нутро всем показать, узнаешь, но не от меня.


87477081780 Тимур
 
ЛёсикДата: Среда, 30.07.2014, 11:26 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 956
Награды: 2
Статус: Offline
Тима, чел на своем профильном сайте сам информацию выложил о себе. но я молчу кто он.

R20 TD27 АКПП 96 г.
 
Nosorog4x4Дата: Пятница, 01.08.2014, 11:14 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Статус: Offline
Немного видео с заезда:
 
Mistral-Terrano.kz » Forum Mistral-Terrano.kz » Покатушки » Июльский Драйв 2014 (Внедорожный фестиваль и ДР Lapty клуба)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: