Untitled Document
MT Club
Гость | Группа Гости | Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Модератор форума: t500, t1000, fizik  
Mistral-Terrano.kz » Forum Mistral-Terrano.kz » Технический раздел » АЗС и топливо (где и чем заправится)
АЗС и топливо
ТолянДата: Пятница, 17.06.2011, 11:40 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Заправился по Капчагайской трассе на АЗС Ойл транс по моему, так машина стала летать, до этого заправлялся на RP машина тупила. На КМГ давно отверг, по совету Вадика заправился на Прогрессе, потом выложу результат.


________________________________
Мистраль 1995г, ТД27, АКПП
 
MidniteДата: Пятница, 17.06.2011, 12:05 | Сообщение # 2
Группа: MT Friend
Сообщений: 708
Награды: 1
Статус: Offline
пришел к выводу что после текущей настройки топливной - пофиг на чем ездить. тяга одинаковая....
тока дымность заменто от заправки. прогресс самый недымящий, кастрол и газпром самый дымящий, но самый тяговитый smile на бездор лью их

зы, один фиг все с одной бочки smile


"Белый Медведь", маленький и аккуратный
 
КомандантэДата: Пятница, 17.06.2011, 13:41 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1010
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Модератор)
как только появится намёк на холивар - тему удалю


по сабжу - мне гелиос по пути smile


 
ConnelДата: Пятница, 17.06.2011, 13:50 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Награды: 0
Статус: Offline
последние разы на Прогрессе, до этого пробовал Газпром , и Синойл.
у меня бензинка.
Прогресс лучше всех.


Террано W 21, VG 3.0 Е, автомат.
 
KeeperДата: Пятница, 17.06.2011, 14:37 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Я заправляюсь только на Гелиосе, Как то на RP заправился, у меня за 30 км примерно 10 литров сожрал машин! после того туда не нагой)))



_Keep_It_Real_
 
ЖиперДата: Пятница, 17.06.2011, 19:21 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 3
Статус: Offline
На РП я описывал свою проблемму, машина просто чудом не встала. Потоянно заправляюсь на КМГ, дымит в меру, расход нормальный, около 14 в городе, 10-11 на трассе, на Гелиосе расход такой же, но дымит сильнее, на Кастроле заправлялся, тоже сильнее дымил. На Синоеле сосед заправляет своего тераника, фильтры только так меняет, не давно тоже бак сливал от их говна.
 
RASAMAHAДата: Понедельник, 20.06.2011, 07:54 | Сообщение # 7
Группа: MT Friend
Сообщений: 168
Награды: 0
Статус: Offline
Заправляюсь на V-oil, Аи - 92 пока вроде нече, не жалуюсь.
Как то попробовал на T-oil тоже Аи-92 лучше не пробуйте, машина не едет, газ давишь компенсаторы стучат. Короче полное Г....


ford maverick 1995 2,4 мкпп

Сообщение отредактировал RASAMAHA - Понедельник, 20.06.2011, 07:56
 
ЖиперДата: Среда, 22.06.2011, 19:14 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 3
Статус: Offline
А на лукоиле кто заправляется, как там саляра? Сегодня 23 литра залил, покатаюсь, пока кмг по талонам.
 
Basov73Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:24 | Сообщение # 9
Группа: MT Club
Сообщений: 44
Награды: 1
Статус: Offline
заправлялся на Газпроме (по Джандосова, за Саина), щас её закрыли на ремонт (месяц) и перешел на Прогресс - тяга нормуль, дыма ни много ни мало, движка работает ровнее чем на ДТ от других брендов АЗС. Расход: город - 13-15 литров (как тапку давить), трасса - 9,5-10 литров
Синоойл - тяга похуже, дымность - никакой разницы, расход поболее на паллитра, литр примерно.
по тяге и дымности - суждения субъективные, а вот расход - разница чувствуется пробегом и кошельком.
Также жены минивен заправляю на Газпроме - бензин все таки лучше у них (хотя может и не бодяжат так грешно как другие - т.к. насколько я понимаю все топливо в Ате с одной "бочки"), тяга хорошая, "пальчики" не звенят когда идешь груженный, с кондеем и в горку притапливая на газульку, да и расход меньше на Газпроме нежели заправляться на других АЗС.



Nissan Mistral, 1995, TD27, АКПП
 
PashakДата: Среда, 29.06.2011, 18:32 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Награды: 3
Статус: Offline
А я льюсь везде, даже на Сонаре. Тяга не увеличивается и не уменьшается. Расход как то тоже. Ну по крайней мере я не особо заморачиваюсь, если машина на пару литров больше сжирает.

Пьянству boy- сексу girl.
 
ВасегДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:45 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго дня всем! мне кажется, сейчас наиболее актуальна тема заправок - КМГ опять мозги делает. По городу на RP, Гелиосе нет соляры вообще.. Залился на SinOil'е - расход вроде поменьше стал.
Будьте добры, подскажите где еще можно заправляться?


 
Gae4ka_oldДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:33 | Сообщение # 12
Группа: MT Friend
Сообщений: 458
Награды: 1
Статус: Offline
я на РП по 97 тг заправляюсь, с заправшиком просто договариваюсь, он сам идет в кассу...
дороговато конечно, но не 113 по крайней мере, а другую соляру моя машинка не любит.
недавно пол бака на сонаре залила, так движок такие чудеса показывал...
на газ давлю, ваще не едет, еле еле еле трогаюсь с перекрестка, все меня обгоняют, тапка в пол, машин не едет, потом ВНЕЗАПНО включается турбина и машин взлетает с места, тут следующий перекресток, останавливаюсь и все повторяется...

блин, пока РП не разбавила, в норму не пришло... я не знаю у меня с движком проблемы, или на топливо такая реакция, но на РП идеально работает.



подписи для форумов

A108RLO Nissan Mistral 1997 R20 TD27 дизель АКПП
 
TonicДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:43 | Сообщение # 13
Группа: MT Club
Сообщений: 217
Награды: 0
Статус: Offline
Я вас как наслушаюсь, что нет солярки, то еду на КМГ на Чапаева-Тимерязева и заливаю по 87тг... без талонов и прочей суеты. Может мне просто везет...
Всегда там заправляюсь уже несколько лет - проблем нет. (Другим КМГ станциям не верю...)
 
ВасегДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:29 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
КМГ на Чапаева мне тоже нравится, однако в четверг у них по талонам было. Обколесил всю верхнюю часть города, был даже на Прогрессе но там соляры не было. На остальных либо от 111 и вверх, либо талоны.

 
ТолянДата: Вторник, 26.07.2011, 11:39 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Где эти талоны брать кто знает, а то как то стремно по 112 заправляться, мне сдается что теперь цена такая для соляры будет постоянно.


________________________________
Мистраль 1995г, ТД27, АКПП
 
Mistral-Terrano.kz » Forum Mistral-Terrano.kz » Технический раздел » АЗС и топливо (где и чем заправится)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск: